Traslados con conductor en Kansas City · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kansas City con el precio a la vista
Kansas City organiza traslados con reserva previa en Kansas City (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Kansas City con su página
- Kansas City Marriott Downtowndesde 15,78 US$5 min
- Crowne Plaza Kansas City Downtown, an IHG Hoteldesde 16,50 US$6 min
- Loews Kansas City Hoteldesde 17,38 US$7 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kansas City, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kansas City y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Kansas City
15,78 US$
el trayecto más económico
5 min
Kansas City Airport - Wheeler Field → Kansas City Marriott Downtown
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kansas City, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Kansas City Airport - Wheeler Field → Kansas City Marriott Downtown3.3 km · 5 min15,78 US$desde
- Kansas City Airport - Wheeler Field → Crowne Plaza Kansas City Downtown, an IHG Hotel3.5 km · 6 min16,50 US$desde
- Kansas City Airport - Wheeler Field → Loews Kansas City Hotel3.8 km · 7 min17,38 US$desde
- Kansas City Airport - Wheeler Field → Crossroads Hotel4.8 km · 7 min18,98 US$desde
- Kansas City Airport - Wheeler Field → The Rabbit hOle4.2 km · 10 min19,22 US$desde
- Kansas City Airport - Wheeler Field → The Westin Kansas City at Crown Center5.3 km · 8 min20,18 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kansas City Airport - Wheeler Field → Kansas City Marriott Downtown | 3.3 km | 5 min | 15,78 US$ | Ver detalle |
| Kansas City Airport - Wheeler Field → Crowne Plaza Kansas City Downtown, an IHG Hotel | 3.5 km | 6 min | 16,50 US$ | Ver detalle |
| Kansas City Airport - Wheeler Field → Loews Kansas City Hotel | 3.8 km | 7 min | 17,38 US$ | Ver detalle |
| Kansas City Airport - Wheeler Field → Crossroads Hotel | 4.8 km | 7 min | 18,98 US$ | Ver detalle |
| Kansas City Airport - Wheeler Field → The Rabbit hOle | 4.2 km | 10 min | 19,22 US$ | Ver detalle |
| Kansas City Airport - Wheeler Field → The Westin Kansas City at Crown Center | 5.3 km | 8 min | 20,18 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kansas City
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Kansas City International Airport
desde 56,50 US$Aeropuerto
1 Kansas City Blvd, Kansas City, MO 64153
Ver precios y reservar →Kansas City Airport - Wheeler Field
desde 15,78 US$Aeropuerto
900 Richards Rd, Kansas City, MO 64116
Ver precios y reservar →75th & Prospect Transit Center (Local B)
desde 43,06 US$Estación
Kansas City, MO 64132, USA
Ver precios y reservar →Independence
desde 49,46 US$Estación
600 S Grand Ave, Independence, MO 64050
Ver precios y reservar →Kansas City
desde 21,06 US$Estación
30 W Pershing Rd Union Station, Kansas City, MO 64108
Ver precios y reservar →Norfolk Southern
desde 56,02 US$Estación
4800 N Kimball Dr, Kansas City, MO 64161
Ver precios y reservar →Three Trails Transit Ctr Southbound Lane
desde 65,38 US$Estación
Kansas City, MO 64138, USA
Ver precios y reservar →Cambridge Tower A
desde 27,94 US$Hospital
3825 Cambridge St, Kansas City, KS 66103
Ver precios y reservar →Children's Mercy Adele Hall Campus
desde 22,66 US$Hospital
2401 Gillham Rd, Kansas City, MO 64108
Ver precios y reservar →Kansas City VA Medical Center
desde 34,34 US$Hospital
4801 Linwood Blvd, Kansas City, MO 64128
Ver precios y reservar →KU Medical Center
desde 28,42 US$Hospital
3901 Rainbow Blvd, Kansas City, KS 66160
Ver precios y reservar →Swope Health Central
desde 36,82 US$Hospital
3801 Dr. Martin Luther King Jr. Blvd, Kansas City, MO 64130
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kansas City?
En Kansas City y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kansas City
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Kansas CityConducir con Kansas City en Kansas City
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kansas City?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kansas City?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kansas City?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kansas City, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche